CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte aux... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte aux maquereaux et à la saucière Huile sur toile Signée à droite -Contresignée sur le chassis et porte une étiquette "Association des amis d'Othon Friesz - Grand Prix 1955" 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat