CÉLICE Pierre (1932-2019) La table rouge... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) La table rouge Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos 74 x 92 cm
Mes ordres d'achat