CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte au... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Nature morte au poisson et au citron Huile sur toile Signée en bas à droite - Contresignée au dos (petit trou à la toile ) 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat