CÉLICE Pierre (1932-2019) Paysage noir Huile... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Paysage noir Huile sur toile Signée en bas à gauche - Contresignée, titrée et datée 63 au dos (sauts à la couche picturale et craquelures) 82 x 130 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat