CÉLICE Pierre (1932-2019) Composition abstraite Acrylique... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 820EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Composition abstraite Acrylique sur toile Signée en bas à droite - Contresignée et datée 13 août 90 au dos 38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat