POLIMENO Paolo (1919-2007) Paysage fantastique... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
POLIMENO Paolo (1919-2007) Paysage fantastique Huile sur panneau Signée en bas à droite - Datée 1969 en bas à gauche - Dédicacée "à Mizu et Frank Passaniti Paris 10 - 20.7.1978" 39 x 52 Pièce encadrée
Mes ordres d'achat