POLIMENO Paolo (1919-2007) Composition abstraite Huile... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
POLIMENO Paolo (1919-2007) Composition abstraite Huile sur toile - Signée ne bas à droite - Située et datée 1982 en bas à gauche (sauts à la couche picturale, craquelures) 70 x 50 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat