POLIMENO Paolo (1919-2007) Soleil et fleurs Huile... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
POLIMENO Paolo (1919-2007) Soleil et fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite - Datée 1967 et située à Paris au dos 46 x 60 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat