THURMAN Bruce (né en 1948) "Oktober, November"... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
THURMAN Bruce (né en 1948) "Oktober, November" "white cow" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée, et annotée Fait à Paris 1987, after Brugel "N°5 in a series of 6" (petites usures en bordure) 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat