Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire à pans coupés ajouré à décor géométrique pavé de petits diamants et saphirs Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat