Bague marquise l'anneau en or jaune 750 millièmes,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague marquise l'anneau en or jaune 750 millièmes, motif central de forme navette en or gris pavé de treize diamants Poids brut : 3,8 g - Tour de doigt : 52. Anneau fendillé.
Mes ordres d'achat