Lot en or comprenant une montre de femme... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or comprenant une montre de femme Mornier, le cadran de forme ronde indique les heures en chiffres et ourlé d'une frise torsadée, le boîtier en or et deux chaînes dont une la maille écaille. Poids brut : 15,17 g (chaînes accidentées et usures au bracelet)
Mes ordres d'achat