Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de ras d'oreilles en or gris 750 millièmes orné de brillants (2 x 0,20 carat environ) en serti griffes Poids brut : 0,9 g
Mes ordres d'achat