Important collier ras du cou en argent 925... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Important collier ras du cou en argent 925 millièmes, le tour de cou en chevrons, le centre serti de petits morceaux d'ambre. Poids brut : 232 g. Longueur 44 cm.
Mes ordres d'achat