Chaine à maille forçat et son pendentif en... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
800 - 850 EUR
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes de forme rosace serti de six rubis de taille navette flanqué de diamants de taille brillant dans un entourage de rubis ronds, fermoir anneau ressort. Poids brut : 4,52 g - Longueur de la chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat