Bague marguerite en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 540EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes, motif floral serti de diamants : le central en demi-taille d'environ 0,25 carat, entouré de huit diamants taille ancienne et épaulé de deux diamants taillés en rose Poids brut : 3 g Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat