Broche ronde en or jaune 750 millièmes, décor... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes, décor de cercles guillochés, le centre orné d'un cabochon de corail rouge, fin XIXème siècle Poids brut : 2,6 g. Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat