Pendentif rond en or jaune et vert 750 millièmes... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif rond en or jaune et vert 750 millièmes à décor de branches de gui serties de demi-perles, vers 1910, Poids brut : 2,4 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat