Collier souple en or 750 millièmes formé... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Collier souple en or 750 millièmes formé de mailles rectangulaires en or gris pavées de brillants alternant avec des mailles en or rose poli
Poids brut : 59,7 g Longueur 37 cm.
Mes ordres d'achat