Lot en argent comprenant une cuillère à oeuf... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent comprenant une cuillère à oeuf en vermeil, le manche à décor de torche et carquois enrubannés, une paire de montures de saleron à décor ajouré festons fleuris, deux manches en argent fourré de modèle différent et une cuillère à thé en argent 800 millièmes doré, le manche chiffré à décor de rinceaux feuillagés. Poids total : 156,95 g (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat