Verseuse en argent de forme balustre, la... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Verseuse en argent de forme balustre, la panse chiffré surmonté d'un couvercle à charnière coiffé d'un fretel sphérique, le bec verseur chanfreiné et l'anse recouverte de pailles tréssées. Maître orfèvre : Boulenger Poids brut : 281,73 g (petits enfoncements) Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat