JOURNOT Louis (1867-?) d'après Tailleur... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
JOURNOT Louis (1867-?) d'après Tailleur de plume Gravure en noir Signée et datée 1899 en bas à droite Sujet : 18,4 x 15 cm - Feuile : 37 x 29,5 cm (à vue) On y joint une reproduction intitulée Occupation et une autre Les confidences (44 x 31 cm à vue)
Mes ordres d'achat