Lot comprenant quatre vues d'optique : -... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant quatre vues d'optique : - Vue d'une partie des montagnes de Montmartre - gravure à l'imitation de la sanguine sur papier bleu - Dim. feuille : 17,4 x 27 cm - mouillures et usures - Jardins de Versailles d'après Basset - gravure en noir sur papier bleu - Dim. feuille : 21 x 32,5 cm - petites usures - La Villa de Mexico d'après Basset - gravure en noir - Dim. feuille : 22 x 35 cm - feuille mauvais état
Mes ordres d'achat