MOREAU P., d'après Vue des Champs Elisées... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
MOREAU P., d'après Vue des Champs Elisées prise du grand Bassin des Thuilleries Gravure polychrome réhaussée à la gouache sur papier (petites déchirures et petites tâches d'humidité dans la marge) Dim. feuille : 34 x 48 cm On y joint une gravure polychrome réhaussée sur papier titrée "Vue du Pont de Westminster" (petites déchirures, traces d'humidité en marge et salissures) Dim. feuille : 32,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat