LALANNE Maxime (XXème siècle) Rouen entrée... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
LALANNE Maxime (XXème siècle) Rouen entrée du Palais de Justice Gravure Signée en bas à droite et annotée Rouen 1885 en bas à gauche dans la planche - Titrée dans la marge (rousseurs) Dim. sujet : 13,5 x 11 cm - Dim. feuille : 17,2 x 14,2 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat