DU BOISPÉAN Jean-Yves (né en 1955) Le Snob... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
DU BOISPÉAN Jean-Yves (né en 1955) Le Snob Lithographie en couleurs sur papier Signée et numérotée 283/500 en bas à droite Dim. à vue : 30 x 21 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat