Lot de cinq tableaux comprenant une aquarelle... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de cinq tableaux comprenant une aquarelle figurant deux marins sur une bateau signée en bas à droite "A Philippine son grand père, 1997" (23,5 x 34 cm), une aquarelle figurant un paysage côtier signée en bas à gauche F.LOST? (13,5 x 34 cm), une huile sur panneau figurant un coucher de soleil sur l'océan signée en bas à gauche LOTTIN? (49 x 22 cm), une aquarelle figurant une vue d'un village côtier (15,5 x 22,5 cm) et une huile sur carton figurant une maison (24 x 33 cm) (taches et brunissures)
Mes ordres d'achat