Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant une aquarelle représentant une scène maritime signée en bas à droite P.CERNOU (17 x 25 cm), une encre réhaussée figurant la Pointe des Baleines à L'Ile de Ré (8 x 13 xm) , une aquarelle figurant une coque de bateau signée en bas à droite O.BESNARD ( 13 x 18,5 cm) et une lithographie figurant une chaumière au bord du lac Kralingse, numérotée 14/100 et signée en bas à droite ? ( 32,5 x 63 cm). (taches, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat