STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923),... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923), d'après Poilus Lithographie Annotée Steinlen et datée 1916 en haut et signée en bas dans le sujet (salissures, insolations, déchirures en marges) 79 x 63 cm
Mes ordres d'achat