HILAIRE Camille (1916-2004), d'après Tryptique... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
HILAIRE Camille (1916-2004), d'après Tryptique de nus féminins Lithographie en couleurs Numérotée 114/150 - Dédicacée "A l'ami Pierre Paret" - Signée 56,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat