DELAY Alexandre (né en 1941), d'après Couple Lithographie... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
DELAY Alexandre (né en 1941), d'après Couple Lithographie en couleurs Numérotée 13/50 - Signée et dédicacée "Pour Monsieur Paret en souvenir d'un heureux séjour avec lui et sa femme dans les caves du fleuve" (deux infimes taches de couleur) 69 x 50 cm
Mes ordres d'achat