BONNEFOIT Alain (né en 1937), d'après Femme... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937), d'après Femme dans son intimité Lithographie en couleurs Annotée E.A - Dédicacée "pour monsieur Paret amicalement" - signée au crayon en bas Cachet Imprimeur "Pierre de Tartas Paris" 71,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat