CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992), d'après Nature... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992), d'après Nature morte aux bougeoirs Lithographie en couleurs Annotée E.A - Dédicacée "pour monsieur Paret en sympathique témoignage" - Signée Cachet Imprimeur "Pierre de Tartas Paris" 70,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat