OUDOT Roland (1897-1981), d'après & Ch. SORLIER... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
OUDOT Roland (1897-1981), d'après & Ch. SORLIER (graveur) Nature morte à l'épi de maïs Lithographie en couleurs Signée dans le sujet - Numérotée 152/180 et signée en bas au crayon (traces d'insolation en marge) Dim. sujet : 32,5 x 42,8 cm - Dim. feuille : 70 x 55 cm
Mes ordres d'achat