Service à fondue en terre-cuite vernissée... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à fondue en terre-cuite vernissée à décor polychrome de chardons comprenant un réchaut à sept supports en métal, une casserole à fondue, six cassolettes et huit assiettes compartimentées. Diam. assiette : 23, 5 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat