Poignard double, les manches en bois sculpté... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Poignard double, les manches en bois sculpté de rinceaux et peint à décor de cabochons de fleurettes en verre Travail d'inspiration indo-persanne, XXème siècle (oxydations aux lames et usures) Long. fermée : 22 cm
Mes ordres d'achat