ASIE Réchaud à eau portatif de forme ronde... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
ASIE Réchaud à eau portatif de forme ronde en cuivre, la monture en bois tourné, le couvercle s'ouvrant par un bouchon à pas de vis. Anse de préhension (usures) XXème siècle Haut. anse relevée : 25 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat