Lot de six clisters en métal de forme tubulaire,... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de six clisters en métal de forme tubulaire, les manche en bois. (usures, accidents et manques) Long. : de 26 à 62 cm On y joint un cadenas en métal
Mes ordres d'achat