Pendentif orné d'une intaille sur quartz... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
480 - 520 EUR
Pendentif orné d'une intaille sur quartz oeil de tigre gravé d'un côté de la tête de Méduse de profil et des chiffres feuillagés AH, de l'autre, XIXème siècle Poids brut 5,9 g.
Mes ordres d'achat