CARTIER Bracelet jonc ovale en or blanc... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR

CARTIER

Bracelet jonc ovale en or blanc 750 millièmes modèle Love

Signé, numéroté AR5844.

Avec son tournevis et son écrin.

Poids : 34,07 g - Poids : 34,07 g - 4,8 x 5,5 cm

Mes ordres d'achat