Flacon à sel piriforme, la monture en argent... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Flacon à sel piriforme, la monture en argent à décor de semis d'étoiles sur fond guilloché. (manque le bouchon intérieur et accident au col en verre - enfoncement - partie en argent à refixer) Haut. : 10,5 cm - Poids brut : 45,42 g
Mes ordres d'achat