Ensemble comprenant un face à main et une... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Ensemble comprenant un face à main et une brosse en argent à décor compartimenté de rinceaux feuillagés et d'un dragon s'inscrivant dans un médaillon central dans un entourage de nuages sinisants sur fond amati. Travail asiatique XXème siècle Poids brut : 443,12 g (légères usures)
Mes ordres d'achat