MICROSOFT Xbox Haut. : 9,5 cm - Larg. :... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
MICROSOFT Xbox Haut. : 9,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 27 cm (usures, taches, fêle, accident à la coque, sans sa manette, fonctionnelle)
Mes ordres d'achat