BRONZA Modèle : TH101, Safari Haut. :... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
BRONZA Modèle : TH101, Safari Haut. : 12,5 cm - Larg. : 7 cm - Prof. : 1 cm (usure, rayures, manque le cache pile, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat