[REGIONALISME - NORMANDIE] ROBIDA A. - La... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[REGIONALISME - NORMANDIE] ROBIDA A. - La vieille France, Normandie - Paris, A la librairie illustrée sd - un volume grand in-4° - broché - sous emboitage - couverture imprimée - 320 pages + tables - illustrations in et hors texte. Complet de ses 40 planches hors texte. (emboitage avec traces de scotch et usures - couverture et intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat