RANSAN André - Bacchus - Paris Maurice Ponsot... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
RANSAN André - Bacchus - Paris Maurice Ponsot 1947 - un volume in-8° - broché - couverture rempliée - 117 pages non coupées - Frontispice - illustrations in texte de bois originaux de Van Rompaey - Un des 960 exemplaires sur BFK numéroté de 41 à 1000. Le présent ouvrage numéroté 729. (couverture avec pliures, salissures et tâches - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat