FEYDEAU Ernest - Fanny - précédé de histoire... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
FEYDEAU Ernest - Fanny - précédé de histoire et fortune de Fanny par Jacques Crépet Lithographies de Grau Sala - Imprimerie Union pour la typographie, Desjobert, 1948 - 1 vol. in-4° - broché sous couverture rempliée et emboitage cartonné - 192 pages - Exemplaire 98 parmi les 310 exemplaires numérotés de 29 à 338 sur vélin de Lana (petites salissures emboitage - intérieur bon état, quelques mouillures dernières pages)
Mes ordres d'achat