RONSARD Pierre - Les Amours Texte établi... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
RONSARD Pierre - Les Amours Texte établi sur l'édition de MDLX et publié avec les additions de l'auteur par AD Van Bever - Paris, Rombaldi, 1937 - 1 vol. in-8° - broché - illustrations d'après A.Calbet - 253 pages - Tirage limité numéroté, un des exemplaires sur vergé de Voiron portant le numéro 2328 (petites rousseurs en marges couverture - intérieur bon état)
Mes ordres d'achat