OTOBIRAZ - les enfants de la mer - Paris... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
OTOBIRAZ - les enfants de la mer - Paris A. Hatier sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline rouge, noir et or, premier plat illustré - 63 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte (reliure légèrement frottée - intérieur avec quelques tâches éparses) GUERRIER DE HAUPT Marie - Les enfants aux champs - Paris A. Hatier sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline rouge, noir et or, premier plat illustré - 60 pages - illustrations in et hors texte (reliure légèrement frottée, tâches d'humidité - intérieur avec infimes tâches)
Mes ordres d'achat