Carabine WINCHESTER modèle 94, calibre 30... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Carabine WINCHESTER modèle 94, calibre 30 x 30 Win, canon rayé de 50 cm, usure, oxydation, manque au bec de crosse, à nettoyer, LT 96 cm, n° 3540582, RGA n° BO 754, catégorie C 1°b
Mes ordres d'achat